Nalgestan Obat Pilek (4 Tablet)

01000689
Price
Rp 9200

Product Information

Brand
NALGESTAN
Size
4 tablet
Variant
-
Class
OBAT BEBAS TERBATAS (BIRU)

Product Description

Nalgestan Obat Pilek Tablet merupakan obat dengan kandungan Phenylpropanolamine HCl, Chlorpheniramine maleate dalam bentuk tablet. Obat ini digunakan untuk meringankan bersin dan hidung tersumbat karena pilek. Indikasi Umum: Vasokonstriktor & antihistamin pada hidung tersumbat, selesma, bersin-bersin, masuk angin, sinusitus, rinitis alergi, rinitis vasomotor. Komposisi: Phenylpropanolamine HCl 15 mg, Chlorpheniramine maleate 2 mg. Dosis: 3-4 x sehari 1 tablet. Aturan Pakai: Sebelum atau sesudah makan. Perhatian: Jangan mengendarai kendaraan bermotor atau mengoperasikan mesin. Penderita hipertensi, penyakit jantung, tirotoksikosis, atau DM. Kontra Indikasi: Hipertiroidisme, hipertensi, penyakit jantung, feokromositoma, glaukoma sudut tertutup; mendapat terapi dengan MAOI; penyakit saluran nafas bawah; bayi baru lahir atau prematur; laktasi. Efek Samping: Gangguan GI, susah kencing, kelemahan otot, tremor, hipotensi, penglihatan kabur, tinitus, mulut kering, dada terasa sesak; berkeringat, mudah haus, anoreksia. Golongan Produk: Obat Bebas Terbatas (Biru) Kemasan: 1 Strip @ 4 Tablet Manufaktur: Darya Varia Laboratoria No. Registrasi: BPOM: DTL1404522310A1